Официальная информация!
условия продления абонементов

Официальный карантин на работу фитнес-студий продлился 3 месяца и 2 дня с 21 марта по 23 июня 2020 года. Обратите внимание на условия продления:

БУДУТ ПРОДЛЕНЫ АБОНЕМЕНТЫ:

1. Все открытые на 21 марта 2020 абонементы будут продлены на 3 месяца и 2 дня.

2. Если абонемент был приобретен с 21 февраля по 20 марта 2020 года и не был активирован, то абонемент автоматически активируются датой 23 июня и срок действия абонемента будет отсчитываться от 23 июня 2020.

3. Дополнительное продление абонементов производится не будет. То есть дата действия абонемента, которая возникла после продления на 3 месяца и 2 дня — это финальная дата и она не сможет быть передвинута в сторону увеличения независимо от возможных обстоятельств.

На данный момент абонементы продлены в электронном виде,
при первом визите в студию будет исправлена дата на бумажном абонементе.

НЕ БУДУТ АКТИВИРОВАНЫ СЛЕДУЮЩИЕ
КАТЕГОРИИ АБОНЕМЕНТОВ

1. Срок активации абонементов в I-YOGA согласно Правилам студии I-YOGA и Публичной оферте, размещенной на сайте i-yoga.ru — 1 месяц, поэтому абонементы приобретенные до 21 февраля и не активированные до 20 марта 2020 года, активированы не будут.

2. Абонементы, приобретенные по акции 8 марта с 20% скидкой и не активированные до 20 марта продлеваться не будут. В связи с тем, что по правилам акции “8 марта” абонементы, купленные по акции должны быть активированы в день покупки. Купленные по акции и активированные абонементы будут продлеваться в порядке указанном выше.

Если у вас возникли вопросы по продлению вашего абонемента — пишите в директ @iyogacenter или на почту info@i-yoga.ru

Очень ждем всех в студии!
Love