Открытие студии

23 июня 2020
студия I-YOGA начинает работать!!! 

 

Друзья, официальный карантин на работу фитнес-студий продлился 3 месяца и 2 дня с 21 марта по 24 июня 2020 года. Мы продержались и 23 июня I-YOGA открывает двери! Мы очень соскучились по каждому из вас и будем рады встрече и совместной практике! 

 

Несколько важных моментов: 

 

  1. Запись на занятия в студии возобновится со следующей неделе. Уже начиная, с  понедельника, 15 июня записывайтесь на занятия в студии, которые, возобновятся 23 июня. С 15 по 23 июня запись на занятия будет производится через сайт i-yoga.ru и здесь в директе
  2. На неделе 15-21 июня продолжит действовать он-лайн расписание. После открытие студии, вероятнее всего, вы сможете посещать занятия как непосредственно в самой студии, так и подключаться к ним on-line
  3. Все абонементы будут продлены на срок действия карантина: 3 месяца и 2 дня. Друзья, мы сделаем отдельный пост про правила продления и использования абонементов, но уже сейчас хотим подчеркнуть: дополнительно абонементы продлеваться не будут!
  4. В соответствии с требованиями Роспотребназдора будет предпринят ряд санитарных мер. Мы также сделаем об этом отдельную новость, пока только хотим сказать, что по возможности попросим вас коврики приносить с собой. Резервные коврики в студии останутся, но практика во всем мире складывается таким образом, что после карантина безопаснее заниматься на своих ковриках.
  5. На летний период расписание будет скорректировано, как это всегда происходит. Актуальное расписание будет на сайте i-yoga.ru. В постах и сториз также будет вся информация обо всех изменениях в расписании.

Все подробности расскажем в последующих новостях!
Спасибо, что вы с нами!
До встречи!